Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ein Unternehmen ist nur so stark, wie die Menschen, die hinter ihm stehen und es im täglichen Leben repräsentieren. Die Voraussetzung für den zukünftigen Erfolg von ECM ist daher auch die bestmögliche Qualifikation und das überdurchschnittlich hohe Engagement aller unserer Mitarbeiter. Jeder Einzelne von uns ist Profi, in dem was er tut und zeichnet sich durch seine langjährige Berufserfahrung aus. Stillstand ist für uns ein Fremdwort und wir streben stets nach höchster Qualität, in allem was wir tun. Unser gemeinsames Ziel ist es, unseren Kunden qualitativ hochwertige Komplettlösungen mit Top-Beratung und Top-Service aus einer Hand zu liefern!


DIE GESCHÄFTSFÜHRUNG

Trunkenpolz


Mag. Birgit Trunkenpolz
Geschäftsführende Gesellschafterin │ Managing Director

mail: b.trunkenpolz@ecm.at



Grobbauer


Harald Grobbauer
Geschäftsführer │ Managing Director

mail: h.grobbauer@ecm.at



DAS TEAM


Brunmayr

Anita Brunmayr
Prokuristin, Buchhaltung │ Head of Accounting

tel.: +43 (0) 7242/677 55-0
mail: a.brunmayr@ecm.at

Austaller


Ing. Harald Austaller
Bereichsleitung Etikettierung │ Area Sales Manager Labeling

tel.: +43 (0) 676/846 282 41
mail: h.austaller@ecm.at


René Zehetner
Vertrieb Etiketten │ Sales Labels

tel.: +43 (0) 676/846 282 43
mail: r.zehetner@ecm.at



Wolfgang Neuhauser
Bereichsleitung Codierung│ Area Sales Manager Coding

tel.: +43 (0) 676/846 282 45
mail: w.neuhauser@ecm.at


Dittrich


Michael Dittrich
Leitung Etikettenproduktion │ Head of Label Production

tel.: +43 (0) 676/846 282 14
mail: m.dittrich@ecm.at

Wosenbock


Karin Wösenböck
Leitung Vertriebsinnendienst │ Office Manager

tel.: +43 (0)7242/677 55-0
mail: k.woesenboeck@ecm.at

Fuchsberger


Andreas Fuchsberger
Leitung Technisches Service │ Head of Technical Services

tel.: +43 (0)676/846 282 71
mail: a.fuchsberger@ecm.at

Chiara_Kastner


Chiara Kastner
Empfang │ Office

tel.: +43 (0) 7242/677 55-0
mail: office@ecm.at

Elly


Elly von der Mooshexe
Wachdienst │ Security


newsletter

NEWSLETTER

Jetzt abonnieren! Melden Sie sich hier zu unserem Newsletter an und wir informieren Sie regelmässig per E-Mail rund um das Thema Kennzeichung. Völlig kostenlos und unverbindlich. Sie können den Newsletter jederzeit abbestellen.
Felder mit einem * sind Pflichtfelder.

kontakt

KONTAKT

ECM-Bergauer GmbH
P.-B.-Rodlbergstrasse 59
A-4600 Thalheim/Wels
Österreich
tel.:+43(7242)677 55-0
e-mail: office@ecm.at

login

LOG IN

Dieser Bereich ist exklusiv für ECM Kunden zugänglich.

Unser Kundenbereich für diese Website wird Ihnen in Kürze zur Verfügung stehen. Bitte haben Sie noch etwas Geduld. Für dringende Anfragen wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice unter +43 (0)7242 / 677 55-0 oder office@ecm.at

Vielen Dank für Ihr Verständnis! Ihr ECM-Team