NEWSLETTER

Jetzt abonnieren! Melden Sie sich hier zu unserem Newsletter an und wir informieren Sie regelmässig per E-Mail rund um das Thema Kennzeichung. Völlig kostenlos und unverbindlich. Sie können den Newsletter jederzeit abbestellen.

Felder mit einem * sind Pflichtfelder.




Ihre Daten werden ausschließlich entsprechend unserer Datenschutzerklärung verarbeitet.

KONTAKT

ECM-Bergauer GmbH
P.-B.-Rodlbergerstrasse 59
A-4600 Thalheim/Wels
Österreich

tel.: +43 7242 677 55 0
e-mail: office@ecm.at

Ansprechpartner

Ein Unternehmen ist nur so stark, wie die Menschen, die hinter ihm stehen und es im täglichen Leben repräsentieren. Die Voraussetzung für den zukünftigen Erfolg von ECM ist daher auch die bestmögliche Qualifikation und das überdurchschnittlich hohe Engagement aller unserer Mitarbeiter. Jeder Einzelne von uns ist Profi, in dem was er tut und zeichnet sich durch seine langjährige Berufserfahrung aus. Stillstand ist für uns ein Fremdwort und wir streben stets nach höchster Qualität, in allem was wir tun. Unser gemeinsames Ziel ist es, unseren Kunden qualitativ hochwertige Komplettlösungen mit Top-Beratung und Top-Service aus einer Hand zu liefern!

Geschäftsführung

Mag. Birgit Trunkenpolz
Geschäftsführende Gesellschafterin
Managing Director

mail: b.trunkenpolz@ecm.at

Harald Grobbauer
Geschäftsführer
Managing Director

mail: h.grobbauer@ecm.at

Team

Anita Brunmayr
Prokuristin, Buchhaltung
Head of Accounting

tel.: +43 7242 677 55 0
mail: a.brunmayr@ecm.at

Michael Dittrich
Leitung Etikettenproduktion
Head of Label Production

tel.: +43 676 846 282 14
mail: m.dittrich@ecm.at

Harald Grobbauer
Technische Leitung
Head of Technic

tel.: +43 7242 677 55 370
mail: service@ecm.at

Karin Wösenböck
Leitung Vertriebsinnendienst
Office Manager

tel.: +43 7242 677 55 0
mail: k.woesenboeck@ecm.at

Elly von der Mooshexe
Wachdienst
Security

Phone: +43 7242 677550